Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 4 |
| Для тарелок | Да |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | от 1950 до 1970 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000150277 |
Описание
Стеллаж для тарелок ПищТех Эконом СКТК-4КЭ-2М предназначен для хранения тарелок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости и регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из оцинкованного уголка, сетки - из хромированной стали.
Информация для заказа
- Цена: 59 000 ₸




