Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Количество рядов направляющих | 1 |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | от 500 до 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000124055 |
Описание
Подставка ПищТех ПКМ-4 используется совместно с пароконвектоматами. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каракас выполнен из нержавеющей трубы.
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкостей:
- GN 1/1 (530x325 мм)
- 600х400 мм
- Размер трубы: 40х40 мм
Информация для заказа
- Цена: 114 175 ₸




