Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Количество рядов направляющих | 1 |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | от 640 до 660 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000188235 |
Описание
Подставка ПищТех ПКМ-5У предназначена для установки пароконвектоматов. Модель оснащена 5 уровнями направляющих для размещения пекарских листов и гастроемкостей. Изделие полностью выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
- Направляющие имеют упор в задней части для предотвращения выскакивания емкостей
- Столешница и направляющие из листового металла
- Каркас сварной конструкции из трубы 40х40 мм
- Ножки имеют регулируемые по высоте опоры, позволяющие компенсировать неровности пола
- Поставляется в собранном виде
Дополнительные характеристики:
- Размер гастроемкостей:
- GN 1/1 (530x325 мм)
- 600х400 мм
Информация для заказа
- Цена: 105 000 ₸




