Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Формат | подтоварник |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | универсальная |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 300 до 320 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 22.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ПМК 10/6 н0000120551 |
Описание
Подтоварник ПищТех ПМК-1000х600х300 мм используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, инвентаря, сухих продуктов и оборудования. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из стальной трубы, покрытой порошковой краской, столешница - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Допустимая нагрузка: 200 кг
- Размер трубы: 40х40 мм
- Габариты в упаковке: 1030х620х100 мм
- Объем упаковки: 0,6 м3
Информация для заказа
- Цена: 55 100 ₸




