Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Формат | подставка |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под посудомоечную машину |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000174296 |
Описание
Подставка ПищТех ППМ используется совместно с фронтальными посудомоечными машинами на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Информация для заказа
- Цена: 62 243 ₸




