Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Тип поверхности | сплошная |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000044243 |
Описание
Кухонная полка ПищТех ПКО-800х280х280 мм предназначена для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₸




