Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 1015 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 16 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
Описание Моечная ванна сварная с бортом предназначена для мытья кухонного инвентаря и пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 раковинами с бортом и сливными горловинами. Сварные емкости выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 430, каркас – из углового профиля из оцинкованной стали, подпятники опор – из прочного пластика, упаковка – из гофрокартона. Особенности:
Характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₸




