Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 1020 мм |
| Общая высота | 870 мм |
| Вес | 15.27 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
Описание Моечная ванна сварная используется на предприятиях общественного питания и торговли для мытья посуды, кухонных принадлежностей и продуктов. Модель оснащена отверстием для установки выпускного сифона и регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, емкость - из нержавеющей стали AISI 430. Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₸




