Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.51 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |
| Оснащение | решетка |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 870 до 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 32.51 кг |
| Вес (с упаковкой) | 34 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Производственный стол предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из листа ЛДСП.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: 0,5 мм
- Габариты в упаковке: 1820х720х105 мм
- Объем упаковки: 0,14 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Сплошная полка из оцинкованной либо нержавеющей стали
Информация для заказа
- Цена: 52 200 ₸




