Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.51 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |
| Борт | |
| Оснащение | решетка |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | от 915 до 935 мм |
| Вес (без упаковки) | 25.51 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Производственный стол с бортом педназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из листа ЛДСП.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: 0,5 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Сплошная полка из оцинкованной либо нержавеющей стали
Информация для заказа
- Цена: 53 000 ₸




