Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.91 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Описание Производственный стол предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Каркас выполнен из оцинкованного уголка, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением из листа ЛДСП. Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₸




