Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | СРО-8/6ЭЦК |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 800х600х870(890) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 830х610х140 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 9403208009 |
| Код товара: | н0000108744 |
| Масса без упаковки, кг: | 17 |
| Масса в упаковке, кг: | 17 |
| Материал каркаса: | Уголок из оцинкованной стали |
| Материал столешницы: | Нерж. сталь марки AISI 430, толщиной 0,5 мм |
| Наличие борта: | Нет |
| Полка: | Решетка |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₸




