Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Производитель: | Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
| Страна: | Беларусь |
| Артикул: | ЛР-250 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 480х450х410 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Код ТН ВЭД: | 8438500000 |
| Код товара: | н0000109453 |
| Масса без упаковки, кг: | 20 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.24 |
| Толщина нарезки, мм: | 17 |
Выпускается в климатическом исполнении УЗ по ГОСТ 15150 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С.
Диаметр ножа дискового, мм 250
Толщина нарезки, мм 0...17
Установленная мощность двигателя, кВт, не более 0,13
Номинальная потребляемая мощность, кВт 0,24
Частота вращения двигателя, об/мин 1400
Частота вращения ножа дискового, об/мин 470
Габаритные размеры, мм, не более:
длина 480
ширина 450
высота 410
Питающая электросеть:
род тока переменный
номинальное напряжение, В 220
частота, Гц 50
Масса, кг, не более 20
Информация для заказа
- Цена: 133 000 ₸




