Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Описание Стол охлаждаемый с ванной ПищТех Лира-Профи СОЭП-Н/ЛП используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и раздачи холодных напитков, салатов, кисломолочных продуктов и других блюд, требующих хранения в охлажденном состоянии. Модель оснащена панелью управления и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 495 400 ₸




