Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1462 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Описание Мармит ПищТех Лира-Профи МЭП-2Б/ЛП 1120 предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии вторых блюд, соусов и гарниров в составе линий раздач или самостоятельно на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 полками, направляющими для подносов и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входят 6 гастроемкостей глубиной 150 мм с крышками (1х GN 1/1, 2х GN 1/2, 3х GN 1/3) и 2 перегородки. Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 419 510 ₸





