Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира, Вертел, Комплектация чашами для сбора жира |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
Электропривод ПищТех ЭПШШ-2,5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для совместно с шашлычницами ШШЭ-2-2. Характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 41 900 ₸




