Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Съемная ванна, Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
Описание Фритюрница ROAL SZ-4L предназначена для приготовления различных продуктов путем их обжарки до хрустящей корочки в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Изделие выполнено из нержавеющей стали. В комплект поставки входят корзина и крышка. |
Информация для заказа
- Цена: 38 900 ₸




