Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Внутренний диаметр | 660 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Источник тепла | 380 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1, 4 |
| Внутренние размеры камеры | 660х660х130 мм |
| Диаметр пиццы | от 33 до 50 см |
| Температурный режим | от 60 до 400 °С |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | от 825 до 935 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
| Вес (с упаковкой) | 92 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000162261 |
Описание
Печь для пиццы ПищТех ЭПП-4 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий. Модель оснащена 2 механическими термостатами, внутренней подсветкой камеры и дверцей со смотровым окном. Лицевая часть корпуса, внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из нержавеющей стали, боковые части корпуса - из окрашенного оцинкованного металла, окно - из жаропрочного стекла, под - из жаропрочного природного камня.
Особенности:
- Раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов
-
Качественная теплоизоляция печи, позволяющая корпусу не нагревается
Дополнительные характеристики:
- Объем в упаковке: 0.41 м3
- Габариты в упаковке: 975х1000х420 мм
Информация для заказа
- Цена: 344 559 ₸




