Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний диаметр | 360 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
Описание Печь для пиццы Resto Italia SMALL/G используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 243 000 ₸








