Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.9 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера-жиросборника | 0.5 л |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Жарочная поверхность используется на предприятиях общественного питания и торговли для контактной жарки мяса, птицы, рыбы и овощей. Модель оснащена термостатом с плавной регулировкой температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки не входит вилка.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 600x510x260 мм
Информация для заказа
- Цена: 61 250 ₸




