Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Количество зон нагрева | 1 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Температурный режим | от 50 до 200 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | н0000122606 |
Описание
Прижимной гриль предназначен для жарки мяса, рыбы, птицы, овощей, бутербродов и сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 терморегуляторами, индикатором нагрева, жиросборником и предохранителем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность имеет эмалированное покрытие.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 490x440x340 мм
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 66 500 ₸




