Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Ручная подача влажности, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 922 мм |
| Общая ширина | 950 мм |
| Общая высота | 835 мм |
| Вес | 145 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
Описание Пароконвектомат предназначен для приготовления блюд и выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Модель оснащена возможностью регулировки подачи пара, ручным замком двери, таймером и контролем температуры. Сушка камеры происходит через открытие заслонки для выхода пара. Модель может использоваться самостоятельно или в составе технологической линии. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности:
|
Информация для заказа
- Цена: 1 120 000 ₸




