Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ручная подача влажности, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Общая высота | 830 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух, Конвекция+влажный пар, Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Тип гастроемкости | противни 600х400, GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | механическая |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | н0000171932 |
Описание
Пароконвектомат предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Камера изготовлена из нержавеющей стали AISI304.
Особенности:
- Ручной контроль температуры
- 3 скорости вентилятора
- Технология Air Flow - благодаря нескольким реверсивным вентиляторам система переменного воздуха обеспечивает усиление его потока в варочную камеру печи и гарантирует превосходный равномерный результат
- Подача пара в объеме от 10% до 70% позволяет снижать время приготовления, и поверхность продуктов питания защищается от эффектов, которые имеют место при продолжительном времени приготовления
- Функция закачки влаги - возможность вручную подавать пар в любое время в процессе приготовления, что позволяет добавлять характерные черты каждому блюду
- Таймер
- Двойное остекление со съемным внутренним стеклом для облегчения чистки
- Простое и интуитивно понятное управление
- Подсветка
Информация для заказа
- Цена: 980 180 ₸




