Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | вибрационный |
| Магнитная сепарация | |
| Производительность | 150 кг/час |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35.5 кг |
Описание
Мукопросеиватель используется на предприятиях общественного питания и торговли для просеивания и очистки муки от других предметов, а также для рыхления и насыщения воздухом. Модель оснащена металлоуловителем и регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные характеристики:
- Емкость приемного бункера: 20 кг
- Мощность:
- Номинальная: 0,55 кВт
- Потребляемая: 0,25 кВт
- Габариты в упаковке: 610х460х900 мм
Информация для заказа
- Цена: 245 000 ₸




