Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ручная подача влажности, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Общая высота | 1205 мм |
| Общая длина | 922 мм |
| Общая ширина | 950 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Режимы работы | Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух, Конвекция+влажный пар, Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
Описание Конвекционная печь предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным таймером и дверью с механическим замком. Жарочная камера изолирована слоем теплоизоляции. В комплект поставки входит шланг для подвода воды. Рекомендуется дополнительно приобрести смягчитель воды и фильтры для очистки и смягчения воды. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 1 095 000 ₸





