Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Ручная подача влажности, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Ограничитель температуры, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 550 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Режимы работы | Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух, Конвекция+влажный пар, Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | GN 1/1, 600х400 мм |
| Размеры камеры | 693x346x457 мм |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | от 45 до 280 °С |
| Пароувлажнение | Есть |
| Подключение к воде | Есть |
| Таймер | Есть |
| Мощность | 6.35 кВт |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | от 800 до 860 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (без упаковки) | |
| Страна производства | Россия |
Описание
Печь конвекционная предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным таймером и дверью с механическим замком. Жарочная камера изолирована слоем теплоизоляции.
Рекомендуется дополнительно приобрести смягчитель воды и фильтры для очистки и смягчения воды.
Особенности:
- Механическое управление
- Режимы для приготовления продуктов питания:
- Сухой нагрев
- Нагрев с подачей пара в камеру
- Ручной контроль температуры
- Пароувлажение - подача пара удержанием кнопки
- Универсальные направляющие
- Печь используются на предприятиях общественного питания самостоятельно / в составе технологической линии
- Автоматический реверс вентилятора
- Двойное стекло двери
Дополнительные характеристики:
- Влажность окружающей среды: от 45 до 80%
- Количество:
- ТЭНов: 1
- Вентиляторов: 1
- Ламп: 2
Информация для заказа
- Цена: 431 050 ₸




