Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Фиксация толщины нарезки |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Общая высота | 750 мм |
| Общая длина | 640 мм |
| Общая ширина | 740 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 360 мм |
| Установка | настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 360 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 66.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 84.7 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | н0000123472 |
Описание
Хлеборезка используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки пшеничного и ржаного хлеба заданной толщины. Модель позволяет регулировать высоту нарезаемого хлебобулочного изделия.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 700x700x700 мм
Информация для заказа
- Цена: 283 900 ₸




