Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Нейтральный, Вспомогательный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
|
Информация для заказа
- Цена: 287 500 ₸




