Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для замороженных продуктов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для мороженного, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Нет |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от 0 до +8 °С |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | с бортом 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | СХСп-15/6 |
Описание
Холодильный стол предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена рабочей поверхностью из нержавеющей стали, 2 распашными дверцами с уплотнителями с замками и регулируемыми по высоте ножками.
Цельнозаливной корпус выполнен из стали с полимерным покрытием.
Особенности:
- Электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры
- Автоматическая оттайка
- Динамическое охлаждение
- Холодильный агрегат Siberia
- Испаритель Luve (Италия)
- Климатический класс изделия: 5
- Высокая коррозионная стойкость: 19
- Высокая степень защиты от пыли и повреждений
- Повышенная теплоизоляция
- Бесперебойная работа даже в жару
Дополнительные характеристики:
- Энергопотребление: 0,4 кВт/час
- Общая масса хладагента: 0,3 кг
- Температура окружающей среды: от 12 до 42 °C
- Толщина стенки: 56 мм
- Толщина стали: 1 мм
Информация для заказа
- Цена: 394 000 ₸




