Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество противней в секции | 1 шт |
| Количество секций | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Подсветка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
Описание Пекарская печь используется на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий. Модель оснащена электромеханической панелью управления и автоматическим поддержанием температурного режима в камере. Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
|
Информация для заказа
- Цена: 213 600 ₸







