Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 50 кг |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 800
Ширина (мм): 800
Высота (мм): 800
Питание:Номинальный ток: 220 В
Потребляемая мощность: 3,0 кВт*4
Номинальная частота: 50 Гц
плиты профессиональные предназначены для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелко штучных кулинарных изделий на кухнях ресторанов, столовых и других предприятиях общественного питания.
Габариты:800x800x800 (120мм-Бортик)
Номинальное напряжение:220 В
Номинальное мощность:3,0 кВт*4
Номинальное частота:50 Гц
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 460 000 ₸








