Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белторгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 600 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 32 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 350 кг/ч |
| Установка | настольная |
| Материал | нерж.сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 46 кг |
| Страна производства | Белоруссия |
| Артикул | н0000126332 |
Описание
Протирочная машина используется на предприятиях общественного питания и торговли для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.). Модель оснащена приводом и приспособлением для протирки с ротором.
Комплектация:
- Диск протирочный с отверстиями d 4 мм 00.00.04
- Диск протирочный с отверстиями d 1,5 мм 00.00.05
Особенности:
- 2 вида протирки
- Эксплуатация при температуре окружающей среды от 1 до 40 °С
- Производится в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2009
Дополнительные характеристики:
- Мощность установленного двигателя: 0,75 кВт
- Габариты в упаковке: 714х563х778 мм
- Объём упаковки: 0,31 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Диск протирочный d 1,5 мм 00.00.05
-
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 368 000 ₸




