Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
Описание Комбинированная индукционная плита предназначена для приготовления первых, вторых, третьих и паназиатских блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 9 ступенями регулировки мощности и регулируемыми по высоте ножками. Корпус плиты выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 227 400 ₸





