Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 3 |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 9300173 |
Описание
Газовая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят набор жиклеров для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Одна конфорка: 3,5 кВт
- Расход газа:
- Природный: 6,5 м³/час
- Сжиженный: 1,5 кг/час
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸





