Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1265 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Установка | напольная |
| Оснащение | газовый духовой шкаф |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 6 |
| Температурный режим духовки | 280 °С |
| Мощность | 27 кВт |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | от 850 до 895 мм |
| Высота | от 860 до 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Газовая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена газ-контролем, электроподжигом и регулируемыми по высоте ножками. Лицевая и верхняя части корпуса выполнены из нержавеющей стали, остальные части - из стали, покрытой порошковой краской.
В комплект поставки входят набор жиклеров для природного и сжиженного газа.
.Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность:
- Одна конфорка: 3,5 кВт
- Духовой шкаф: 6 кВт
- Потребляемая электрическая: 0,1 кВт
- Расход газа:
- Общий:
- Природный: 2,9 м3/час
- Сжиженный: 2,219 кг/час
- Духовой шкаф:
- Природный: 0,65 м3/час
- Общий:
- Давление газа (мин. / ном. / макс.):
- Природный: 637 / 1275 / 1765 Па
- Сжиженный: 2452 / 2942 / 3432 Па
- Время разогрева жарочной камеры до 240 °С: 30 мин.
- Внутренние размеры камеры: 538х535х290 мм
Информация для заказа
- Цена: 990 000 ₸




