Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 417х295 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Страна производства | Казахстан |
| Артикул | КЭТ-6-0,12 |
Описание
Электрическая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 ступенями регулировки мощности и регулируемыми по высоте ножками. Лицевая и верхняя части корпуса выполнены из нержавеющей стали, остальные части - из оцинкованной стали.
Дополнительные характеристики:
- Мощность одной конфорки: 3 кВт
- Площадь рабочей поверхности: 0,72 м2
- Максимальная температура разогрева конфорок: 480 °С
- Время разогрева: 30 мин.
- Максимальная нагрузка на конфорку: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1400х920х855 мм
- Объем упаковки: 0,52 м3
Информация для заказа
- Цена: 442 200 ₸




