Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 90 кг |
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 417х295 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | от 840 до 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | от 860 до 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 109 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000129369 / ПЭП-0.48-01 |
Описание
Электрическая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 ступенями регулировки мощности и регулируемыми по высоте ножками. Лицевая и верхняя части корпуса выполнены из нержавеющей стали, остальные части - из оцинкованной стали.
Дополнительные характеристики:
- Мощность одной конфорки: 3 кВт
- Площадь рабочей поверхности: 0,48 м2
- Максимальная температура разогрева конфорок: 480 °С
- Время разогрева: 30 мин.
- Максимальная нагрузка на конфорку: 50 кг
- Габариты в упаковке: 920х920х620 мм
- Объем упаковки: 0,52 м3
Информация для заказа
- Цена: 275 000 ₸





