Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 627 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | от 417 до 627 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | от 860 до 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 67 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | н0000130135 / ПЭП-0.24-01 |
Описание
Электрическая плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 920х460х630 мм
- Объем упаковки: 0,27 м3
Информация для заказа
- Цена: 257 651 ₸






