| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная ширина листа | 110 мм |
| Максимальное рабочее усилие | 1 т |
| Максимальный диаметр реза | 100 мм |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Комбинированный |
| Тип станка | Вырубной пресс |
| Общие параметры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Характеристики:
-
Электрические характеристики
-
Питание: 220 В
-
Привод: Педаль
-
-
Рабочая зона
-
Минимальная ширина: 400 мм
-
Максимальная ширина: 1600 мм
-
Максимальный зазор между цилиндрами: 30 мм
-
-
Материал
-
Плотность материала: до 1000 г/м
-
Описание :
Валковый пресс для штанцформ, высечной пресс от производителя. Вырубает различные изделия с помощью штанцформ из таких материалов как картон, резина, войлок, ппу, бумага, магнитный винил и т.д
Мах. формат заготовки 1100 мм. (ширина)*длина не лимитируется. Штанцевальная форма с заготовкой перемещается с одного стола станка через валы на другой стол, где заготовка снимается и кладется новая. Производительность: от 250 до 550 прокатов в час в зависимости от размера заготовки. Вырубные валы станка изготовлены из высококачественной стали с равномерным полиуретановым покрытием, что позволяет значительно увеличить их износостойкость. Средний срок эксплуатации валов – не менее 6 лет при ежедневной нагрузке станка в 1 рабочую смену
Валковый пресс позволяет создавать изделия фигурных форм в больших количествах с высокой точностью детализации.
Машина отлично подходит для оперативной полиграфии, производства обуви и упаковки.
Может использоваться для производства и изготовления: тары из гофрокартона и картона, прокладок и уплотнителей, визиток, магнитов из магнитного полотна (винила), пазлов, открыток, изделий из ткани, коробок и упаковки, микрогофрокартона.
- Цена: 2 500 000 ₸












