Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для теста, Для мяса, Для рыбы, Для напитков, Для салатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для десерта, Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Клапан Шредера | + |
| Материал крышки | Металл |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
ехнические характеристики
| Производитель: | ARKTO |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | F1,4-S |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 1420х880х2200 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1490х940х2290 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8418109000 |
| Код товара: | н0000189173 |
| Масса без упаковки, кг: | 91 |
| Масса в упаковке, кг: | 100 |
- Диапазон рабочих температур, °C не выше -18
Объем, л 1400
Габаритные размеры, мм 1420х880х2200
Толщина стенки корпуса, мм 60
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R404A
Расположение агрегата верхнее
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
Клапан Шредера +
Потребляемая мощность, Вт не более 800/800
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч не более 15
ПЭН обогрева дверного проема +
ПЭН обогрева трубки слива конденсата +
Стандарт Gastronorm GN 2/1
Допустимая нагрузка на полку, кг 40
Размер полки, мм 530x650
Кол-во полок 10
Подсветка +
Замок +
Система электропитания, В/Гц 230/50
Логистическая информация:
Вес нетто, кг 230
Вес брутто, кг 255
Размеры в упаковке, мм 1490х940х2290 -
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов
- Система испарения конденсата
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент R290
- Регулируемые по высоте опоры
-
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 1300 л
- Количество полок: 10
- Размер полки: 530х650 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 15 кВт*ч
- Потребляемая мощность:
- Охлаждение: 0,8 кВт
- Оттайка: 0,8 кВт
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Высота внутреннего объема: 1700 мм
- Длина шнура: 4,5 м
Информация для заказа
- Цена: 880 000 ₸




