Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Климатический класс | SN |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 790х740х2290 мм |
| Нетто, не более кг | 95 |
Технические характеристики
| Производитель: | ARKTO |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | R0,5-S |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 710х680х2200 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 790х740х2290 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8418509008 |
| Код товара: | н0000191440 |
| Масса без упаковки, кг: | 95 |
| Масса в упаковке, кг: | 115 |
Габаритные размеры, мм710х680х2200
Расположение агрегатаверхнее
Высота, мм2200
Система электропитания, В/Гц230/50
Клапан шредера +
Тип охлаждения динамический
Тип оттайки автоматический, с системой испарения конденсата
Терморегуляторэл. блок
Размер полки, мм: 530x450
Количество полок: 5
Подсветка: +
Замок: +
Суточный расход электроэнергии, кВ/чне более 3,0
Потребляемая мощность, кВтне более 0,35
Стандарт GastronormGN 1/1+GN 2/4
Вес нетто, кг 95
Вес брутто, кг 115
Размеры в упаковке, мм 790х740х2290
Информация для заказа
- Цена: 305 000 ₸






