| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Масса | 48 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Производительность | 300 шт/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная ширина пропила | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 480х465х950 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 48 |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение/частота: | 220В |
Пила ленточная для мясопродуктов предназначена для быстрого распила охлажденного и замороженного мяса, а также мяса с костями или костей на порции различной величины.
Выпускается в исполнении УХЛ 4 по ГОСТ 15150-69.
Отличается надежностью, безопасностью и соответствием техническим регламентам Таможенного союза, простотой обслуживания и длительным сроком эксплуатации.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, в настольном исполнении.
Максимальная высота реза - 240 мм, комплектуется устройством для разрезания последней порции продукта.
Для удобной нарезки кусков нужной толщины на столе нанесена линейная шкала с градацией в 5 мм.
Характеристсики:
Техническая производительность, кг/ч - 300;
Потребление электроэнергии, кВт - 1,1;
Установленная мощность, кВт - 0,75;
Толщина, ширина, длина ленточного полотна, мм - 0,6х16х1650;
Высота резки, не более, мм - 240;
Род тока - переменный;
Номинальное напряжение, В однофазная - 220;
Частота тока, Гц - 50;
Габаритные размеры, мм, не более;
Длина - 480;
Ширина - 465;
Высота - 950;
Масса, кг, не более - 48.
- Цена: 770 000 ₸







