| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Масса | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Пила ленточная для мяса Roal Meat W120BE подходит для небольших цехов, столовых, ресторанов и магазинов. |
Предназначена для разделки свежих или замороженных мясных продуктов, в том числе с костями.
Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества.
Особенности:
- Корпус крашеный металл
- Рабочий стол из нержавеющей стали
- Наличие ограничительного борта на обоих направляющих колесах ленточного полотна
- Шкала ширины разреза продукции и пластина с двойной фиксацией
- Регулировка высоты распила
- Технологичесткое отверстие и лоток для сбора мясо-костных опилок
- Внутреняя регулировка верхнего колеса по горизонтали
- Очистители пильного полотна сверху и снизу
- Довойная фиксация толкателя продукции
- Наличие двух запасных пильных полотен.
Характеристики:
Размер стола, мм: 465x325;
Скорость полотна, м/сек: 15;
Высота пропила, мм 0-200;
Ширина пропила, мм 100
Размер ленточного полотна - 1200х15.5х0.4;
Диаметр бобины, мм: 128;
Подключение, В: 220;
Мощность, кВт: 0,65;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 507х410х760;
Вес, кг: 23.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
- Цена: 170 560 ₸











