| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Производительность | 200 шт/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 852 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
Пила ленточная для мяса RoalMeat J280C подходит для небольших цехов, столовых, ресторанов и магазинов.
Предназначена для разделки свежих или замороженных мясных продуктов, в том числе с костями.
Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества.
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава
- Плита из нержавеющей стали 430
- Наличие ограничительного борта на обоих направляющих колесах ленточного полотна
- Наружная регулировка верхнего колеса по горизонтали
- Шкала ширины разреза продукции и пластина с двойной фиксацией
- Регулировка высоты распила
- Наличие запасного пильного полотна
Характеристики:
Размер стола, мм - 380х470;
Размер ленточного полотна, мм - 1650х16х0,6
Высота пропила, мм - 0-230;
Скорость полотна, м/сек - 15;
Диаметр бобины, мм - 210;
Подключение, В - 220;
Мощность, кВт - 1,1;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм - 8520х520х920;
Вес, кг - 45.
- Цена: 325 000 ₸










