Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 430 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Особенности | Программирование, Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 60 мл |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL | |
| Страна: | Китай | |
| Артикул: | B60 | |
| Входное напряжение, В: | 380 | |
| Габариты (ДхШхВ), мм: |
|
|
| Гарантийный срок: | 6 мес. | |
| Код ТН ВЭД: | 8438200000 | |
| Код товара: | н0000220549 | |
| Номинальная мощность, кВт: | 3 | |
| Объем, л: | 60 |
Машина взбивальная В 60 предназначена для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. 2 скорости взбивания 170/340 об/мин. Ёмкость съёмной дежи: 60литров.
Особенности:
- Повышенная надежность
- Пониженный уровень шума
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Информация для заказа
- Цена: 1 536 000 ₸




