| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 340 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Особенности | Программирование, Съемные дежи |
| Производительность | 60 кг/час |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | B20 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 515х430х760 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 600х900х500 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438200000 |
| Код товара: | н0000123467 |
| Масса без упаковки, кг: | 65 |
| Масса в упаковке, кг: | 72.5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.1 |
| Объем, л: | 20 |
Машина взбивальная В 20 предназначена для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. 3 скорости взбивания 105/180/425 об/мин. Ёмкость съёмной дежи: 20литров.
Насадка крюк используется для замеса дрожжевого теста при выпечке хлеба, пиццы, кондитерских изделий.
Насадка плоский битер или лопатка-мешалка используется для замеса жидкого теста для блинов, вафель, бисквитов, приготовления соусов, кремов, пюре и пр.
Насадка венчик для миксера используется при взбивании яиц, яичных белков, сливок, приготовлении муссов и т.п.,
- Цена: 196 500 ₸







