Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 120 кг/час |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
Технические характеристики
| Производитель: | ROAL |
| Страна: | Китай |
| Артикул: | HS40 |
| Входное напряжение,В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 800х480х970 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1050х860х550 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Картинки: | 12253059 |
| Код ТН ВЭД: | 8438101000 |
| Код товара: | н0000202521 |
| Масса без упаковки, кг: | 117 |
| Масса в упаковке, кг: | 129.5 |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Объем, л: | 45 |
| Съёмная дежа: | Нет |
Тестомесильная машина HS предназначена для замешивания теста с различной консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. . Спиральные тестомесильные машины, оснащены защитной крышкой, являются достаточно простым в управлении и при этом, безопасным в работе. Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. 2 скорости - 150/200 об/мин. Объём дежи: 45 литров. Производительность: 120 кг/час. Загрузка теста: 16 кг.
Информация для заказа
- Цена: 434 000 ₸






