Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Количество уровней | 20 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Автоматическая мойка: | Нет |
| Входное напряжение,В: | 380 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 263 |
| Температурный щуп: | нет |
| Тип подачи пара: | инжектор |
- Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий.
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Вкатная тележка на 20 уровней для гастроёмкостей GN1/1 (гастроёмкости в комплект не входят)
Расстояние между уровнями: 67мм.
3 скорости вентилятора
Автоматический реверс вентилятора
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Регулировка подачи пара
Осушение камеры, путём регулировки заслонки выхода излишнего пара
Механический замок двери
Информация для заказа
- Цена: 2 975 000 ₸




