Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Общая высота | 565 мм |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая ширина | 824 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Автоматическая мойка: | Нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 790х824/885х565 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 840х950х750 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество противней (уровней): | 4 |
| Масса без упаковки, кг: | 64 |
| Масса в упаковке, кг: | 80 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Расстояние между уровнями, мм: | 75 |
| Температурный щуп: | нет |
| Тип гастроемкости (противня): | GN 1/1 530x325 или противни 600х400 |
| Тип подачи пара: | инжектор |
- Электрические пароконвектоматы инжекционного типа серии ПР предназначены для приготовления гастрономических блюд в сфере общественного питания (ресторанах, кафе, столовых), а также для выпечки хлебобулочных изделий.
Пароконвектомат используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Универсальные направляющие: возможно использование гастроемкостей GN1/1 и пекарских листов 600х400.
Расстояние между уровнями: 75мм.
Автоматический реверс вентилятора (обеспечивает равномерное запекание продукта, в том числе при полной загрузке камеры)
Двойная крыльчатка вентилятора (обеспечивает максимальное разбиение воды до состояния мелкодисперсной пыли, что позволяет получить максимальное насыщение камеры паром)
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Регулировка подачи пара
Механический замок двери
Информация для заказа
- Цена: 730 290 ₸




