Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип оборудования | Плита |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 840х850х860 (960) |
| Количество конфорок: | 4 |
| Масса без упаковки, кг: | 59.5 |
| Масса в упаковке, кг: | 72 |
| Наличие духового шкафа: | Нет |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.1 |
| Плита газовая (ПГ) предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, как самостоятельно, так и в составе технологических линий. Плита газовая рассчитана для работы, как на сетевом, так и на сжиженном газе. Соответственно комплектуется двумя комплектами жиклеров. Верх плиты, вытяжка и пульт управления выполнены из нержавеющей стали. Основание, подставка, задние и боковые обшивки плиты изготовлены из оцинкованной стали. Каркас сварен из квадратной трубы Ст3 и окрашен порошковой краской. Сверху на столе плиты установлены горелки и чугунные решетки. |
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 14 кВт |
| Дополнительные характеристики: |
- Напряжение: 220 В
- Мощность:
- Одна конфорка: 3,5 кВт
- Потребляемая электрическая: 0,1 кВт
- Расход газа:
- Природный: 1,504 м3/час
- Сжиженный: 1,104 кг/час
- Давление газа (мин. / ном. / макс.):
- Природный: 637 / 1275 / 1765 Па
- Сжиженный: 2452 / 2942 / 3432 Па
-
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 533 500 ₸




